Hennessey провела заезд модернизированного Ram TRX и электрического Ford F-150

Hennessey провела заезд модернизированного Ram TRX и электрического Ford F-150

Известное тюнинг-ателье Hennessey Performance, расположенное в США, недавно организовало захватывающий драг-рейсинг между двумя спортивными автомобилями. Целью этой гонки было продемонстрировать впечатляющие возможности собственного модифицированного суперпикапа Mammoth 1000 Ram TRX, который должен был сойтись в схватке со стандартным электрическим пикапом Ford F-150 Lightning. Однако быстро выяснилось, что это была битва между соперниками с совершенно разным уровнем производительности. Модифицированный Mammoth 1000 Ram TRX превзошел своего конкурента со значительным отрывом.

Хотя Ford F-150 Lightning - впечатляющий электрический пикап, его параметры и производительность меркнут по сравнению с модернизированным Ram TRX. Команда Hennessey значительно повысила мощность и производительность Mammoth 1000, сделав его силой, с которой придется считаться на драг-стрипе. Вес Ford F-150 Lightning в сочетании с его стандартными техническими характеристиками ставит его в невыгодное положение в этой гонке. Несмотря на электрическую трансмиссию и другие особенности, он просто не может сравниться с Ram TRX по мощности и скорости.

Этот драг-рейсинг, организованный Hennessey Performance, служит подтверждением их опыта в модификации и усовершенствовании автомобилей американского бренда. Показав превосходство своего модернизированного Ram TRX над стандартным Ford F-150 Lightning, они укрепили свою репутацию ведущего тюнинг-ателье в отрасли. Их стремление расширить границы автомобильных возможностей наглядно проявляется во впечатляющих способностях Mammoth 1000. Поскольку электромобили продолжают набирать популярность, способность Hennessey создавать мощные и высокопроизводительные автомобили, несомненно, будет пользоваться большим спросом.