Компания JAC анонсировала продажи в России нового бюджетного кроссовера JS3

Компания JAC анонсировала продажи в России нового бюджетного кроссовера JS3

Китайская автомобильная компания JAC готовится представить на российском рынке свою новейшую модель JAC JS3. Этот бюджетный кроссовер с габаритами 4345x1765x1640 мм и колесной базой 2560 мм должен произвести фурор. Предполагается, что базовая версия JS3 будет стоить около 1,74 млн. рублей, что делает ее доступным вариантом для потребителей в России.

JAC JS3 оснащается целым рядом опций, включая галогенные фары и светодиодные дневные ходовые огни, рейлинги на крыше, кондиционер, аудиосистему с четырьмя динамиками, круиз-контроль и датчики парковки. Эти базовые опции обеспечивают удобство и комфорт водителя за рулем.

В преддверии выхода на российский рынок компания JAC опубликовала подробную информацию об опциях комплектации JS3. Это позволит потенциальным покупателям оценить, какие функции для них важны, и принять взвешенное решение при покупке кроссовера.

Компания JAC официально объявила о начале продаж JS3 в России. Ожидается, что этот новый бюджетный кроссовер понравится широкому кругу потребителей, которые ищут надежный и доступный автомобиль. Благодаря конкурентоспособной цене и впечатляющему набору функций JAC JS3 может занять достойное место на российском автомобильном рынке.

Готовясь к началу продаж в России, компания уверена в успехе JS3. Благодаря привлекательному дизайну, просторному салону и современным функциям этот бюджетный кроссовер предлагает отличное соотношение цены и качества. Выход JAC на российский рынок, несомненно, встряхнет конкурентов и предоставит потребителям больше возможностей для выбора при покупке нового автомобиля.