DS заявила о поставках кроссоверов-броневиков, как у президента Франции

DS заявила о поставках кроссоверов-броневиков, как у президента Франции

Компания DS, известный французский автомобильный бренд, объявила о выпуске ограниченного количества пуленепробиваемых гибридных паркетников DS 7 Vauban в гражданском исполнении. Новая версия автомобиля разработана специально для Эммануэля Макрона, президента Франции. Он представляет собой модифицированную версию флагманского бронеавтомобиля DS 7 Elysee, но со стандартным кузовом, а не удлиненным на 20 см.

DS 7 Vauban создан на базе кроссовера-броневика DS 7 E-Tense 4x4. Он имеет заряженную гибридную систему и оснащается скромным четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом рабочим объемом 1,6 л. Несмотря на скромные размеры, этот двигатель в сочетании с гибридной системой обеспечивает впечатляющую мощность в 300 л.с. Благодаря этому DS 7 Vauban обладает достаточной мощностью, чтобы справиться с любой ситуацией, обеспечивая при этом плавное и эффективное вождение.

Пуленепробиваемые гибридные паркетники DS 7 Vauban представляют собой идеальное сочетание стиля, роскоши и безопасности. Бронированные кроссоверы способны противостоять любой потенциальной угрозе, обеспечивая при этом максимальный комфорт и безопасность для пассажиров. Благодаря элегантному дизайну и передовым технологиям этот автомобиль является не только символом престижа, но и надежным и безопасным средством передвижения для таких высокопоставленных лиц, как президент Франции.

Компания DS известна своим стремлением обеспечить исключительное качество и инновации в своих автомобилях. Выпуск DS 7 Vauban в гражданском исполнении демонстрирует стремление компании удовлетворить уникальные потребности и предпочтения своих клиентов. Несмотря на то, что этот ограниченный выпуск является эксклюзивным, он задает ориентир для будущих разработок в области бронеавтомобилей, демонстрируя способность DS сочетать производительность, стиль и безопасность в одном замечательном корпусе.

В заключение следует отметить, что объявление компании DS об ограниченном выпуске пуленепробиваемого гибридного паркетника DS 7 Vauban в гражданской версии знаменует собой захватывающее событие в автомобильной промышленности. Эта модифицированная версия флагманского DS 7 Elysee будет обладать всеми роскошными и безопасными характеристиками, которые желают получить такие высокопоставленные особы, как президент Франции. Благодаря мощному, но эффективному гибридному двигателю и элегантному дизайну DS 7 Vauban изменит представление о том, что значит управлять бронированным автомобилем.