Седан Lynk&Co 03 стал мощнее и быстрее

Седан Lynk&Co 03 стал мощнее и быстрее

Седан Lynk&Co 03 подвергся значительной модернизации, в результате которой он стал мощнее и быстрее своего предшественника. При этом производитель сделал эти улучшения без ущерба для безопасности и производительности. Например, вариант 03++ Racing оснащен амортизаторами Bilstein, обеспечивающими лучшую управляемость и устойчивость на дороге. Аналогично, версия 03++ TCR может похвастаться ковшеобразными сиденьями и гоночным дифференциалом повышенного трения, что улучшает ощущения от вождения для энтузиастов.

Хотя производитель не предоставляет конкретных сведений о том, как увеличение мощности влияет на динамику разгона, можно сделать вывод, что улучшения способствуют более захватывающему вождению. Благодаря возросшей мощности седан Lynk&Co 03, вероятно, будет демонстрировать впечатляющее ускорение и отзывчивость на дороге.

Что касается дизайна и характеристик, то в версии Racing седан Lynk&Co 03 сохранил систему полного привода, хотя и с минимальным количеством электронных помощников водителя. В этот вариант включены только камеры кругового обзора и ультразвуковые датчики, что подчеркивает более сфокусированный опыт вождения. С другой стороны, версия TCR заметно дороже и отличается такими дополнительными опциями, как гоночный дифференциал повышенного трения и ковшеобразные сиденья.

В целом, седан Lynk&Co 03 предлагает сочетание мощности, производительности и безопасности. Построенный на платформе Volvo XC40, он имеет надежный каркас безопасности и оснащен индивидуальным гоночным костюмом. Благодаря обновленным техническим характеристикам и усовершенствованиям седан Lynk&Co 03 произведет впечатление на автолюбителей, которым нужен мощный и быстрый седан.