В России запустили продажи нового Hyundai Santa Fe 2024 года за 5,3 млн рублей

В России запустили продажи нового Hyundai Santa Fe 2024 года за 5,3 млн рублей

На автосалоне в Лос-Анджелесе дебютировал долгожданный Hyundai Santa Fe 2024, продемонстрировав свои впечатляющие характеристики и дизайн. Этот новый кроссовер вызвал большой ажиотаж среди автолюбителей и теперь поступает на различные рынки по всему миру. Одним из таких рынков является Россия, где уже появилось несколько экземпляров Hyundai Santa Fe. Заинтересованные покупатели могут найти Santa Fe нового поколения в разных городах, в том числе и в Уссурийске, где он предлагается по цене 6 850 000 рублей. Важно отметить, что в эту цену включена оплата утилизационного сбора.

В России Hyundai Santa Fe продается в максимальной комплектации, оснащенной мощным двигателем. Под капотом у него установлена пара бензиновых "турбочетверок" 2.5T GDI, выдающих внушительную мощность в 281 лошадиную силу и 422 Нм крутящего момента. Этот силовой агрегат дополняется 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, обеспечивающей плавное и эффективное движение по дороге. Кроме того, Santa Fe нового поколения оснащается полным приводом, обеспечивающим повышенную тягу и устойчивость в различных дорожных условиях.

Появление Hyundai Santa Fe в России знаменует собой появление пятого поколения этого популярного кроссовера в стране. Теперь автолюбители и потенциальные покупатели могут оценить новейшие достижения и возможности, заложенные компанией Hyundai в эту новую модель. Благодаря элегантному дизайну, мощному двигателю и передовым технологиям, Hyundai Santa Fe должен произвести значительный фурор на российском рынке. Стартовая цена нового поколения Santa Fe в России составляет 6 850 000 рублей, что делает его привлекательным вариантом для тех, кто ищет стильный и высокопроизводительный кроссовер.