Дилеры в РФ нашли возможность дать новогодние скидки до 200 тыс. на новые авто

Дилеры в РФ нашли возможность дать новогодние скидки до 200 тыс. на новые авто

В настоящее время автодилеры в Российской Федерации предлагают заманчивые новогодние скидки на новые автомобили, которые позволяют сэкономить до 200 тысяч рублей. Это часть их стратегии, направленной на то, чтобы до конца года избавиться от запасов автомобилей, выпущенных в 2023 году. С приближением сезона отпусков дилеры стремятся привлечь покупателей привлекательными скидками и акциями. Эти скидки предоставляют покупателям автомобилей отличную возможность сэкономить на покупке и воспользоваться распродажей в конце года.

Однако стоит отметить, что не все автодилеры предлагают новогодние скидки. Например, автодилеры Lada решили не участвовать в этой акции. Несмотря на то, что Lada является популярной маркой в России, покупателям, желающим получить скидки на автомобили Lada, придется искать другие варианты или ждать будущих акций.

Один из примеров предлагаемых скидок можно увидеть в московском автосалоне Chery. Менеджер по продажам этого автосалона обратил внимание на конкретное предложение на переднеприводный Tiggo 7. Рекомендованная розничная цена на этот автомобиль составляет 2,8 миллиона рублей, но с учетом новогодней скидки покупатели могут рассчитывать на значительное снижение цены. Менеджер по продажам заверил потенциальных покупателей, что они получат предложение, от которого не смогут отказаться. Это свидетельствует о решимости автодилеров привлечь клиентов в праздничный сезон.

В целом, автодилеры в Российской Федерации активно предоставляют новогодние скидки на новые автомобили, позволяя покупателям сэкономить до 200 тысяч рублей на покупке. Хотя не все бренды могут участвовать в этих акциях, у покупателей автомобилей все равно есть масса возможностей воспользоваться этими скидками и найти идеальный автомобиль по сниженной цене. Будь то Chery Tiggo 7 или другая марка, сейчас самое время подумать о покупке нового автомобиля и воспользоваться этими привлекательными предложениями.