35 тысяч электрокаров Ford Mustang Mach-E попали под отзывную кампанию

35 тысяч электрокаров Ford Mustang Mach-E попали под отзывную кампанию

Неожиданным событием стало то, что компания Ford недавно объявила об отзыве примерно 35 000 своих самых востребованных электромобилей Ford Mustang Mach-E 2021-2022 модельных годов. Отзыв был инициирован в связи с опасениями по поводу потери мощности в этих автомобилях. По данным Tarantas News, причиной проблемы является повышенная температура, которая может привести к деформации разъемов аккумулятора. В связи с этим компания Ford предприняла необходимые меры по объявлению отзыва для устранения данной проблемы и обеспечения безопасности и работоспособности этих электромобилей.

В рамках отзывной кампании компания Ford заявила, что заменит высоковольтную распределительную коробку аккумулятора в пострадавших автомобилях. Эта мера направлена на решение проблемы потери питания, вызванной деформацией разъемов аккумулятора под воздействием повышенных температур. Компания осознает важность скорейшего решения этого вопроса для поддержания своей приверженности принципам удовлетворенности клиентов и безопасности.

Одним из примечательных аспектов данного отзыва является то, что все работы, связанные с заменой высоковольтной распределительной коробки аккумулятора, будут выполнены бесплатно для владельцев затронутых отзывом электромобилей Ford Mustang Mach-E. Это подчеркивает преданность компании Ford своим клиентам и усиливает ее ответственность за обеспечение надежности и работоспособности их автомобилей.

В целом, владельцам электромобилей Ford Mustang Mach-E 2021-2022 модельных годов важно знать об этом отзыве и принять соответствующие меры. Приняв участие в отзывной кампании, они смогут бесплатно заменить высоковольтную распределительную коробку аккумуляторной батареи, тем самым устранив возможные проблемы, связанные с потерей питания, и обеспечив дальнейшее удовлетворение от использования своих электромобилей.