Самые зрелищные аварии 2011 года. Видео

Хотите посмотреть фильм ужасов? Стандартный такой фильмец на полтора часа... Тогда кликайте «play» и вперед! Людям со стальными... нервами можно взять попкорн, остальным посоветуем валидол или валерьянку.

Хотя «ужастиком» это, пожалуй, называть не стоит. Скорее трагикомедия. Трагедия, потому что ДТП — дело не смешное, особенно если тебе не посчастливилось стать участником. Комедия, потому что... посмотрим правде в глаза: здесь собрано невероятное количество наинелепейших, наиглупейших, наи-в-высшей-степени-бессмысленнейших ошибок! Водители игнорируют помеху справа, поворачивают из правого ряда налево и наоборот, несутся со скоростью света через перекресток, жмут со всей дури на тормоза при заносе, играют в «автобоулинг», вылетают на «встречку»... перечислять можно бесконечно. И поверьте, это лучше один раз увидеть, чем десять — прочитать.

Carobka.ru выступает со старым как сам мир, но таким разумным предложением: давайте учиться на чужих ошибках. В духе старых TV-передач под каждым видео хочется подписать: «Не повторять! Опасно для жизни!», причем бегущей красной строкой. И еще одно, довольно актуальное для полуторачасовой нарезки видео: «Смотреть до конца!».

P.S.: некоторые кадры повторяются, но думается, это неплохо: повторение — мать ученья, как говорится. И обратите внимание на подпись снизу: «failworld». А на наш взгляд это «epicfailworld».