«За рулем» провел тест-драйв седана Changan Alsvin с двигателем 1.4 и АКПП

«За рулем» провел тест-драйв седана Changan Alsvin с двигателем 1.4 и АКПП

Китайская автомобильная компания Changan представила на российском рынке свою последнюю модель - седан Changan Alsvin. Этот седан быстро стал самым доступным официально импортируемым автомобилем в России, что делает его привлекательным вариантом для покупателей, ищущих бюджетный автомобиль. Alsvin может похвастаться просторной задней частью, что может натолкнуть на мысль о большом багажнике. Однако при объеме в 400 литров эта емкость не слишком впечатляет для данного сегмента. Кроме того, в Alsvin отсутствует система хранения под полом.

Одной из отличительных особенностей Alsvin является его мультимедийная система, которая обеспечивает четкую картинку и быструю реакцию на экране. Это особенно заметно, учитывая бюджетную цену автомобиля. Мультимедийная система повышает общую привлекательность и функциональность автомобиля, улучшая впечатления от вождения.

Под капотом Changan Alsvin установлен атмосферный двигатель рабочим объемом 1,5 литра. Этот двигатель выдает приличные 98 лошадиных сил, обеспечивая достаточную мощность для повседневного вождения. Двигатель работает в паре с роботизированной коробкой передач, что добавляет удобства и простоты в управлении автомобилем.

В ходе комплексного тест-драйва, проведенного "За рулем", Changan Alsvin был подвергнут испытаниям, чтобы оценить его производительность и возможности. 1,4-литровый двигатель и автоматическая коробка передач седана были детально проанализированы, что позволило потенциальным покупателям получить ценные сведения. В целом, Alsvin оказался надежным и эффективным вариантом в своем сегменте, предлагающим хорошее соотношение цены и качества.

В заключение можно сказать, что седан Changan Alsvin представляет собой доступный вариант для российских потребителей, желающих приобрести официально импортируемый автомобиль. Хотя объем его багажника, возможно, не является революционным, и в нем отсутствует система хранения под полом, Alsvin компенсирует это высококачественной мультимедийной системой, которая обеспечивает четкое изображение и быструю реакцию. Благодаря 1,5-литровому двигателю и роботизированной коробке передач этот седан обеспечивает достаточную мощность и удобство для повседневной езды. Тест-драйв, проведенный "За рулем", еще раз подтверждает надежность и экономичность Alsvin, делая его достойным выбором для покупателей бюджетных автомобилей.