GAC GS8 подорожал в России на 300 тысяч рублей

GAC GS8 подорожал в России на 300 тысяч рублей

Китайский автопроизводитель GAC недавно провел значительное повышение цен на свой флагманский кроссовер GS8 на российском рынке. С 1 ноября цена на GS8 выросла примерно на 300 тыс. руб. Вторая комплектация, GT, подорожала незначительно - на 301 700 рублей, а третья, самая высокая комплектация, GX, подорожала больше всего - на 302 700 рублей.

Независимо от комплектации, все версии GS8 оснащаются одинаковыми технологическими решениями. Под капотом GS8 установлен 2,0-литровый бензиновый турбодвигатель, развивающий мощность 248 л.с. и крутящий момент 400 Нм. Этот двигатель работает в паре с классической восьмиступенчатой автоматической коробкой передач Aisin третьего поколения и системой полного привода. Такие характеристики обеспечивают мощную и эффективную езду.

Помимо технических характеристик, GS8 претерпел некоторые изменения и в дизайне интерьера. В автомобиле значительно уменьшилось количество аналоговых кнопок на приборной панели, что придало ей элегантный и современный вид. Такой минимализм не только повышает визуальную привлекательность салона, но и улучшает общую функциональность за счет оптимизации интерфейсов управления.

Хотя повышение цены может повлиять на потенциальных покупателей, заинтересованных в GAC GS8, важно учитывать передовые возможности и технологии, которыми оснащен этот флагманский кроссовер. Благодаря мощному двигателю, эффективной трансмиссии и обновленному дизайну интерьера GS8 продолжает оставаться привлекательным вариантом для тех, кто ищет качественный и стильный кроссовер.