«За рулем» провел тест-драйв китайского пикапа JAC T8 Pro

«За рулем» провел тест-драйв китайского пикапа JAC T8 Pro

Специалисты известного автомобильного издания "За рулем" недавно получили возможность провести комплексный тест-драйв долгожданного китайского пикапа JAC T8 Pro 2023. Целью этого тест-драйва была оценка эксплуатационных характеристик, свойств и общего качества автомобиля. Одним из заметных изменений в последней модели является замена прежнего 2,0-литрового бензинового турбомотора на более мощный 2,4-литровый двигатель, также оснащенный турбиной. Эта модернизация позволяет повысить мощность и производительность, обеспечивая более захватывающие ощущения от вождения.

Еще одним существенным усовершенствованием JAC T8 Pro является увеличенный дорожный просвет, что делает его пригодным для езды по бездорожью и сложным дорогам. Хотя в настоящее время эта функция доступна только в Китае, где также предлагается автоматическая коробка передач, она повышает универсальность пикапа, удовлетворяя различные водительские предпочтения и требования.

Несмотря на эти изменения, система подвески осталась прежней, обеспечивая комфортную и стабильную езду. Кроме того, JAC T8 Pro сохранил полный привод без блокировки заднего дифференциала, что обеспечивает лучшую тягу и управляемость в различных дорожных условиях.

Стоит отметить, что пикап JAC T8 Pro, предлагаемый в России, собирается с двигателем, поставляемым компанией Mitsubishi. "За рулем" протестировал именно этот вариант и представил подробные оценки, комментарии и даже видеообзор, что позволит потенциальным покупателям принять взвешенное решение относительно этого китайского пикапа.

В целом тест-драйв, проведенный "За рулем", демонстрирует впечатляющие возможности и улучшения JAC T8 Pro. Мощный двигатель, увеличенный дорожный просвет и надежная система полного привода делают этот китайский пикап привлекательным вариантом для тех, кто ищет универсальный и надежный автомобиль как для городских поездок, так и для внедорожных приключений.