В Таиланде прошла премьера кроссовера Lexus RX500h F Sport Edition

В Таиланде прошла премьера кроссовера Lexus RX500h F Sport Edition

Недавняя премьера кроссовера Lexus RX500h в Таиланде вызвала большой ажиотаж среди автолюбителей страны. Эта модель кроссовера оснащается более мощным 2,5-литровым двигателем, особенно в варианте RX 450, который развивает впечатляющие 304 лошадиные силы и 227 Нм крутящего момента. Такой мощный двигатель гарантирует жителям Таиланда, выбравшим этот вариант, захватывающие ощущения от вождения.

В Таиланде покупатели могут выбрать один из шести вариантов отделки кроссовера Lexus RX500h. Эти уровни отличаются отделкой салона, мультимедийной системой и дополнительными функциями помощи водителю. Это позволяет покупателям персонализировать кроссовер в соответствии со своими предпочтениями и потребностями. Будь то роскошная отделка салона или продвинутая мультимедийная система, жители Таиланда могут выбрать те функции, которые соответствуют их образу жизни.

Lexus RX500h может похвастаться гибридной системой, которая обеспечивает общую мощность в 272 лошадиные силы. Такое сочетание бензинового двигателя и электромотора обеспечивает как мощность, так и топливную экономичность, что делает его привлекательным вариантом для водителей, заботящихся об окружающей среде. Гибридная система не только обеспечивает впечатляющую производительность, но и способствует снижению выбросов углекислого газа, что соответствует растущей мировой тенденции к экологичности транспорта.

Что касается цен, то Lexus RX500h предлагает ряд вариантов для разных бюджетов. Базовый RX 350 начинается от 4,44 миллиона батов, а гибридная версия достигает 5,5 миллиона батов. Благодаря такому ценовому диапазону Lexus стремится сделать свой кроссовер доступным для широкого круга покупателей в Таиланде, гарантируя, что они смогут насладиться роскошью и производительностью, присущими этой марке.

Во время премьеры в Бангкоке Lexus представил электрический кроссовер Lexus RZ для тайского рынка. Эта "бюджетная" версия кроссовера RZ предлагает доступный вариант для тех, кто ищет электромобиль без ущерба для стиля и производительности. Выпуск этого электрического кроссовера демонстрирует стремление Lexus предлагать инновационные и устойчивые решения для мобильности на тайском рынке.