«За рулем» провел испытания и оценил возможности пикапа Sollers ST6

«За рулем» провел испытания и оценил возможности пикапа Sollers ST6

Компания Sollers, известный производитель автомобилей, недавно пополнила свой модельный ряд новой моделью - пикапом ST6. Сборка этого автомобиля ведется на заводе во Владивостоке, который ранее был известен производством автомобилей Mazda. ST6 доступен по цене от 2,4 миллиона рублей за базовую модель, оснащенную бензиновым турбомотором мощностью 177 лошадиных сил. Если покупатели предпочтут дизельный двигатель с чуть меньшей мощностью в 136 лошадиных сил, то им придется доплатить еще сто тысяч рублей.

Бензиновые двигатели Sollers ST6 обладают впечатляющей мощностью в 177 лошадиных сил, в то время как дизельные двигатели немного слабее - 136 лошадиных сил. Хотя дизельный вариант, возможно, не такой мощный, он все же предлагает подходящий уровень производительности для тех, кто ищет более экономичный и выгодный выбор.

Стоит отметить, что ST6 оснащен передним приводом, который может включаться на скорости до 15 км/ч. Однако важно помнить, что ST6 не имеет межосевого дифференциала, а это значит, что автомобиль не может двигаться с полным приводом на скорости более 70 км/ч. Это важный момент для тех, кто планирует использовать ST6 для поездок по бездорожью или по сложной местности.

В заключение можно сказать, что пикап Sollers ST6 - достойное пополнение модельного ряда автопроизводителя. Благодаря конкурентоспособной цене и возможности выбора между бензиновым и дизельным двигателем, он предлагает универсальность и возможности для потенциальных покупателей. Однако, рассматривая этот автомобиль для конкретных условий вождения, важно помнить об ограничениях его системы полного привода. Более подробную информацию и подробные оценки Sollers ST6 можно найти в статье, опубликованной на CarsWeek.ru 9 февраля под названием "За рулем".