«За рулем» протестировал китайский кроссовер Jetour X70 Plus

«За рулем» протестировал китайский кроссовер Jetour X70 Plus

В настоящее время на российском автомобильном рынке потребителям предлагается широкий выбор китайских кроссоверов. При таком количестве вариантов потребителю бывает непросто принять решение. Редактор журнала "За рулем" Кирилл Милешкин высказал свое экспертное мнение по поводу одного из китайских кроссоверов - Jetour X70 Plus. По мнению Милешкина, цена Jetour X70 Plus составляет около 3-3,3 млн. рублей, что делает его более доступным вариантом по сравнению с ближайшим родственником - Tiggo 8 Pro, который стоит около 3,7-3,8 млн. рублей. По своим габаритам Jetour X70 Plus сопоставим с Skoda Kodiaq: длина 4697 мм, колесная база 2790 мм. Милешкин подчеркивает, что эти характеристики являются важными для потенциальных покупателей.

По мнению экспертов журнала "За рулем", Jetour X70 Plus имеет значительное преимущество перед другими кроссоверами своего класса. Это преимущество было выделено в качестве одного из главных аргументов в пользу этой китайской модели. К сожалению, конкретное преимущество в приведенной информации не указано. Однако можно предположить, что это преимущество может быть связано с производительностью, надежностью, характеристиками или общим соотношением цены и качества. Мнение Милешкина, как эксперта в данной области, имеет вес и может помочь потенциальным покупателям принять более взвешенное решение при выборе Jetour X70 Plus.

В целом, с ростом присутствия китайских кроссоверов на российском рынке у потребителей появился огромный выбор. Jetour X70 Plus заслуживает внимания благодаря конкурентоспособной цене и габаритам, сопоставимым с такими популярными моделями, как Skoda Kodiaq. Кроме того, он обладает существенным преимуществом, признанным экспертами отрасли. Мнения экспертов, подобных Милешкину, помогут потребителям сориентироваться в выборе китайского кроссовера Jetour X70 Plus и принять взвешенное решение.