VW впервые показал новый Transporter на видео. Он будет с дизелем или электро

VW впервые показал новый Transporter на видео. Он будет с дизелем или электро

Недавно компания Volkswagen представила новый официальный видеоролик, демонстрирующий семейство коммерческих автомобилей Bulli, в котором был показан новый Transporter, правда, в камуфляже. Эта презентация - результат тесного сотрудничества между Volkswagen и Ford с 2020 года. В то время как Volkswagen делится своими технологиями в области электромобилей, Ford предлагает готовые решения в секторе коммерческих автомобилей. Это партнерство позволяет обеим компаниям использовать сильные стороны друг друга и поставлять на рынок инновационные и эффективные автомобили.

В марте 2022 года концерн Volkswagen принял решение о прекращении поставок автомобилей в Россию и временной приостановке производства на заводах в Калуге и Нижнем Новгороде. На это решение, вероятно, повлияли различные факторы, включая геополитическую напряженность и рыночную конъюнктуру. Для автомобильных компаний важно адаптировать свои стратегии в зависимости от меняющихся обстоятельств, чтобы обеспечить долгосрочный успех и прибыльность.

Новые коммерческие автомобили Volkswagen, включая новый Transporter, показанный в официальном видеоролике, будут оснащаться турбодизельными двигателями. Такой выбор двигателя подчеркивает стремление Volkswagen выпускать мощные и экономичные автомобили, отвечающие требованиям коммерческих клиентов. Кроме того, эти автомобили будут оснащаться дизельными двигателями с турбонаддувом, что еще больше повысит их производительность.

Интегрируя дизельные и электрические технологии, Volkswagen продолжает демонстрировать свою приверженность к предоставлению разнообразных возможностей для клиентов. Предлагая автомобили с различными вариантами силовых агрегатов, Volkswagen обеспечивает удовлетворение самых разных потребностей и предпочтений своих клиентов. Будь то эффективность электромобилей или мощность и надежность дизельных двигателей, Volkswagen стремится поставлять автомобили, превосходящие их по всем параметрам.

В целом, презентация семейства коммерческих автомобилей Bulli, включая дебют нового Transporter в недавнем официальном видео, демонстрирует стремление Volkswagen к инновациям и сотрудничеству. Благодаря партнерству с Ford они могут сочетать технологии электромобилей с готовыми решениями в секторе коммерческих автомобилей. Предлагая турбодизельные двигатели и дизельные двигатели с турбонаддувом, Volkswagen предлагает клиентам мощные и эффективные варианты, отвечающие их специфическим требованиям.