В России нашли в продаже новой BMW 5-Series за 10,8 млн рублей

В России нашли в продаже новой BMW 5-Series за 10,8 млн рублей

В российских автосалонах недавно появились седаны G60 нового поколения BMW 5-Series. Эти седаны, дебютировавшие в мае 2023 года, доступны как с бензиновыми, так и с дизельными двигателями. В одном из столичных автосалонов покупатели могут найти дизельный BMW 520d xDrive с полным приводом.

С учетом текущего курса рубля к евро базовая версия BMW 520i в Германии стоит примерно 5,64 миллиона рублей. С другой стороны, 520d xDrive стоит около 6,1 миллиона рублей. Эти цены могут незначительно отличаться в зависимости от конкретного дилерского центра и дополнительных функций или опций, выбранных покупателем.

Интересно, что новый BMW 5-Series был найден в продаже в России по ошеломляющей цене в 10,8 миллиона рублей. Это говорит о том, что некоторые модели или варианты седанов G60 могут иметь более высокую цену из-за своих технических характеристик или эксклюзивности. Тем не менее, стоит отметить, что стартовая цена на новый BMW 5-Series в России не так высока, как вышеупомянутая цифра, и может быть более доступной для потенциальных покупателей.

В целом, с началом продаж нового BMW 5-Series в России у покупателей появилась возможность выбирать из линейки седанов, оснащенных как бензиновыми, так и дизельными двигателями. Наличие полного привода в некоторых моделях, таких как дизельный BMW 520d xDrive, добавляет универсальности и привлекательности этим автомобилям. Хотя цены могут варьироваться в зависимости от таких факторов, как курсы валют и конкретные предложения дилеров, заинтересованные покупатели могут изучить различные варианты в пределах своего бюджета.