В Сети появились официальные изображения интерьера первого электромобиля Xiaomi

В Сети появились официальные изображения интерьера первого электромобиля Xiaomi

Электромобиль Xiaomi SU7 вызывает много шума с тех пор, как его внешний вид был показан в декабре на официальной премьере. Однако дизайн интерьера до сих пор оставался под строгим секретом. Постепенно завеса тайны приоткрывается, и энтузиасты и потенциальные покупатели получают представление о том, как будет выглядеть интерьер этого долгожданного электромобиля.

Интерьер электромобиля Xiaomi SU7 поражает своим элегантным и футуристическим дизайном. Одной из отличительных особенностей является "дуга", которая проходит от двери к двери, плавно переходя в руль и приборную панель. Этот элемент дизайна не только придает элегантность, но и создает ощущение непрерывности всего салона.

Внутри Xiaomi SU7 водителей ожидает современный и удобный кокпит. Электромобиль оснащен трехспицевым многофункциональным рулевым колесом, обеспечивающим удобство управления и навигации. Цифровая приборная панель предоставляет четкую и лаконичную информацию, гарантируя, что все необходимые данные будут у водителя под рукой. Кроме того, огромный сенсорный дисплей информационно-развлекательной системы, расположенный в горизонтальной ориентации, служит центральным узлом для развлечений, навигации и возможностей подключения.

Будучи первым электромобилем Xiaomi, SU7, как ожидается, установит новые стандарты в дизайне экстерьера и интерьера. Благодаря плавным линиям, инновационным функциям и вниманию к деталям, этот электромобиль обещает обеспечить роскошное и комфортное вождение. Официальные изображения, опубликованные Xiaomi, только усилили ажиотаж среди автолюбителей, которые с нетерпением ожидают официального запуска.