В Янино заработал сток китайских легковушек GAC Motor

В Янино заработал сток китайских легковушек GAC Motor

Логистический парк Global Ports "Янино" в Ленинградской области недавно заключил партнерство с китайским автомобильным брендом GAC Motor. Теперь задний терминал этого стивидорного холдинга будет служить перевалочным складом для легковых и грузовых автомобилей на северо-западе. Об этом сотрудничестве 27 декабря сообщили Sudostroenie.info в пресс-службе холдинга. Благодаря новому партнерству мощности парка будут эффективно использоваться для перевалки автомобилей.

С апреля 2023 года морские терминалы Санкт-Петербурга, включая "Первый контейнерный терминал", "Петролеспорт" и "Янино", успешно перегрузили более 46 тысяч автомобилей. Это подчеркивает растущий спрос на эффективные логистические решения и важность региона как хаба для автомобильных перевозок. Парк "Янино" сегодня играет важнейшую роль в облегчении перемещения автомобилей в Северо-Западном регионе.

В парке "Янино" уже начал работу склад китайских автомобилей. Это означает, что парк теперь оборудован для хранения и управления большим количеством китайских автомобилей, обеспечивая удобное решение для потребностей GAC Motor в дистрибуции в этом регионе. Партнерство стивидорного холдинга и GAC Motor свидетельствует о доверии к возможностям логистического парка со стороны международных автомобильных брендов.

Благодаря своему стратегическому расположению и современному оборудованию парк "Янино" имеет все возможности для удовлетворения потребностей различных автопроизводителей в перевалке и хранении грузов. Сотрудничество с GAC Motor еще больше укрепляет репутацию компании как надежного партнера в сфере автомобильной логистики. Поскольку спрос на китайские автомобили продолжает расти, это партнерство будет способствовать эффективному распределению этих автомобилей по всему северо-западному региону.