Самыми доступными в РФ иномарками с пробегом стали Renault, Volkswagen и Skoda

Самыми доступными в РФ иномарками с пробегом стали Renault, Volkswagen и Skoda

Renault, Volkswagen и Skoda - наиболее популярные и легкодоступные иномарки на российском авторынке, особенно если речь идет о подержанных автомобилях. Эти марки сумели занять значительную долю рынка благодаря своей репутации качества и надежности. Среди моделей Renault наиболее заметной является Kaptur - треть всех автомобилей Renault на платформе Kaptur. За ним следуют Duster и Sandero, на долю которых приходится 26% и 16% соответственно.

На российском автомобильном рынке также широко представлен Volkswagen, три наиболее распространенные модели которого - Polo, Tiguan и Passat. Доля Polo составляет 48%, за ним следуют Tiguan - 19% и Passat - 7%. Эти модели завоевали популярность среди российских покупателей благодаря стильному дизайну, современным характеристикам и приемлемому ценовому диапазону.

Если говорить о доступности, то свежие автомобили Renault, Volkswagen, Skoda и Chery в возрасте до трех лет можно приобрести в среднем за 2-2,4 млн. рублей. Такой ценовой диапазон делает их привлекательным вариантом для тех, кто ищет иномарки с относительно небольшим пробегом.

В недавнем исследовании, проведенном в Российской Федерации, Renault и Volkswagen были названы одними из самых доступных иномарок с пробегом. Это исследование подтверждает популярность и доступность этих марок на российском авторынке. Благодаря широкой доступности и приемлемым ценам Renault и Volkswagen продолжают оставаться наиболее привлекательными для покупателей автомобилей в России.

В заключение следует отметить, что Renault, Volkswagen и Skoda являются наиболее востребованными марками иностранных автомобилей на российском автомобильном рынке. Их популярность объясняется такими факторами, как надежность, стильный дизайн и доступность. Благодаря широкому выбору моделей и приемлемым ценам на подержанные автомобили эти марки стали наиболее популярными среди покупателей иномарок с небольшим пробегом в России.