В России запустили продажи нового минивэна Volkswagen Viloran за 8,7 млн рублей

В России запустили продажи нового минивэна Volkswagen Viloran за 8,7 млн рублей

Компания Volkswagen представила на российском рынке новый премиальный минивэн бизнес-класса Viloran. Этот минивэн ориентирован на тех, кому нужен практичный семейный автомобиль и кто не ограничен в бюджете. Модель Viloran 2023 года выпуска представлена в комплектации Premium Edition, которая предлагает такие роскошные функции, как кожаный салон, трехзонный климат-контроль, различные системы помощи водителю, цифровую приборную панель, мультимедийную систему с большим сенсорным экраном, атмосферную подсветку и панорамную крышу. Просторный салон Viloran выполнен в виде кожаного семиместного кресла с компоновкой 2+2+3. Стоимость нового минивэна составляет 8,7 миллиона рублей.

Появление Volkswagen Viloran на российском рынке, как ожидается, привлечет покупателей, которые ищут семейный автомобиль премиум-класса, предлагающий одновременно стиль и практичность. Благодаря роскошным характеристикам и просторному салону Viloran обеспечивает комфорт и удобство вождения для семьи. Кожаная отделка салона придает элегантность, а трехзонный климат-контроль гарантирует, что каждый в автомобиле сможет установить желаемую температуру. Различные системы помощи водителю повышают безопасность на дороге, а цифровая приборная панель и мультимедийная система с большим сенсорным экраном обеспечивают легкий доступ к развлекательным и навигационным функциям. Панорамная крыша и атмосферная подсветка дополняют общую атмосферу минивэна.

Volkswagen Viloran по цене 8,7 миллиона рублей позиционируется как премиальное предложение на российском рынке. Хотя он может не подойти покупателям с ограниченным бюджетом, он ориентирован на тех, кто готов инвестировать в качественный семейный автомобиль. Viloran сочетает в себе практичность и роскошь, что делает его привлекательным вариантом для тех, кто ищет функциональность и стиль. Благодаря премиальным характеристикам и удобному расположению сидений этот минивэн наверняка найдет успех у российских потребителей, которые ценят в автомобилях комфорт и изысканность. В целом, появление Volkswagen Viloran в России расширяет продуктовый портфель марки и предоставляет покупателям больше возможностей при выборе практичного и премиального семейного автомобиля.