В России запустили продажи нового минивэна FAW Bestune M9 за 5,95 млн рублей

В России запустили продажи нового минивэна FAW Bestune M9 за 5,95 млн рублей

Один из московских дилеров предлагает российским автолюбителям приобрести совершенно новый минивэн FAW Bestune M9 2023 года выпуска. Этот минивэн оснащен мощным двигателем "турбочетверка" объемом 2,0 л и мощностью 252 лошадиные силы. Двигатель также оснащен 48-вольтовым стартер-генератором, который обеспечивает дополнительную мощность и экономичность автомобиля. FAW Bestune M9 оснащен передней подвеской на стойках McPherson, обеспечивающей плавный и комфортный ход. Кроме того, задняя подвеска имеет многорычажную конструкцию, что еще больше повышает устойчивость и управляемость автомобиля.

С точки зрения безопасности и комфорта FAW Bestune M9 не разочаровывает. Минивэн оснащен шестью подушками безопасности, обеспечивающими максимальную защиту в случае столкновения. Кроме того, он оснащен бесключевым доступом в салон, обивкой из экокожи, панорамным люком, светодиодной оптикой для улучшения видимости и мультимедийной системой с большим 12,3-дюймовым экраном. Кроме того, минивэн может похвастаться 7-дюймовой виртуальной приборной панелью, климат-контролем и различными системами помощи водителю, улучшающими общее впечатление от вождения.

Для автолюбителей в России, заинтересованных в приобретении этого нового минивэна, FAW Bestune M9 доступен для продажи по цене 5,95 млн. руб. Благодаря мощному двигателю, усовершенствованной подвеске, многочисленным системам безопасности и комфорта, FAW Bestune M9 является привлекательным вариантом для тех, кто нуждается в универсальном и надежном минивэне.