В России продают новые кроссоверы Chevrolet Groove по цене от 2 млн рублей

В России продают новые кроссоверы Chevrolet Groove по цене от 2 млн рублей

В России крупные автодилеры продолжают продавать кроссовер Chevrolet Groove, который набирает популярность в качестве альтернативы таким моделям, как Hyundai Creta, Kia Seltos и некоторым китайским кроссоверам. Chevrolet Groove предлагает стильный дизайн, просторный салон и впечатляющие технические характеристики, что делает его желанным вариантом для покупателей автомобилей в стране. Благодаря конкурентоспособным характеристикам и доступной цене, Groove стал востребованным выбором среди российских покупателей.

По последним данным "Автоновости дня", цены на новые автомобили 2022 года составляют от 2 020 000 до 2 450 000 рублей. Среди них BAIC X35, собираемый в Калининграде, доступен по цене от 2 200 000 рублей даже в базовой комплектации. Это говорит о том, что Chevrolet Groove, стартовая цена которого составляет 2 миллиона рублей, занимает конкурентоспособное положение на рынке.

Производство Chevrolet Groove осуществляется на китайском совместном предприятии SAIC-GM-Wuling. Такое сотрудничество гарантирует соответствие автомобиля стандартам высокого качества при сохранении доступной цены для потребителей. Groove предлагает ряд функций и технологий, которые повышают комфорт, безопасность и удобство на дороге.

Благодаря привлекательной цене и впечатляющим характеристикам новые кроссоверы Chevrolet Groove завоевали популярность в России. Покупателей привлекает их стильный дизайн, просторный салон и надежная работа. Кроме того, Groove является экономичной альтернативой другим популярным моделям на рынке. Благодаря этому его продолжают продавать крупные российские автодилеры по всей стране. Будь то ежедневные поездки на работу или поездки на выходные, Chevrolet Groove - отличный вариант для тех, кто ищет универсальный и доступный кроссовер.