Внедорожники Nissan нашли способ вернуться в РФ под двумя китайскими брендами

Внедорожники Nissan нашли способ вернуться в РФ под двумя китайскими брендами

Внедорожники Nissan возвращаются в Россию через два китайских бренда - Oting Paladin и Dongfeng Paladin. Эти новые внедорожники, произведенные в Китае, скоро появятся на российском авторынке. Обе модели имеют рамную конструкцию, полный привод, неразрезной задний мост и просторный салон на семь мест. Если оригинальный Nissan X-Terra оснащается дизельным двигателем мощностью 190 или 231 лошадиная сила, то китайские версии Paladin комплектуются лицензионным бензиновым турбомотором мощностью 218 или 228 лошадиных сил.

Появление этих внедорожников китайского производства предоставляет российским потребителям больше возможностей на высококонкурентном рынке SUV. Благодаря прочной рамной конструкции и возможности полного привода, эти автомобили подходят для различных местностей и погодных условий, которые часто встречаются в России. Семиместная конфигурация также обеспечивает практичность для семей или тех, кому требуется дополнительное место для сидения.

Интересно отметить, что, хотя эти внедорожники производятся в Китае, на них красуются бренды двух известных китайских марок - Oting и Dongfeng. Это свидетельствует о растущем влиянии и присутствии китайских автопроизводителей на мировом рынке. Сотрудничая с такими известными брендами, как Nissan, эти китайские производители могут использовать свой опыт и технологии для производства высококачественных автомобилей, отвечающих потребностям и предпочтениям различных рынков.

Для потребителей в России доступность этих внедорожников Nissan китайского производства является альтернативой традиционным европейским внедорожникам. Лицензионные бензиновые турбомоторы и полный привод делают Oting Paladin и Dongfeng Paladin привлекательным выбором для тех, кто ищет надежный и мощный внедорожник. Включение конфигурации "Премиум" с полным приводом также гарантирует, что покупатели смогут насладиться рядом функций и возможностей по доступной цене. В целом, возвращение внедорожников Nissan в Россию через эти два китайских бренда представляет собой захватывающую возможность как для автопроизводителей, так и для потребителей.