Motor: Кроссовер Avatr 11 от Changan лишился полного привода и стал дешевле

Motor: Кроссовер Avatr 11 от Changan лишился полного привода и стал дешевле

Кроссовер Avatr 11 от китайского автопроизводителя Changan недавно подвергся локальной модернизации и теперь доступен для продажи в Китае. Одним из существенных изменений в обновленной модели является отказ от системы полного привода, что привело к снижению ее стоимости. Раньше полноприводные версии Avatr 11 стоили около 350, 360 или 390 тысяч юаней, что эквивалентно примерно 49-55 тысячам долларов. Однако после удаления функции полного привода новая версия Avatr 11 стала более доступной для потребителей.

Помимо изменения конфигурации трансмиссии, обновленный Avatr 11 может похвастаться и рядом других улучшений. Наполнитель сидений был изменен, а профиль подушек переделан, чтобы обеспечить больший комфорт и снизить усталость во время длительных поездок. Кроме того, шасси было перенастроено для улучшения общего впечатления от вождения. Адаптивная подвеска теперь быстрее анализирует дорожную ситуацию и лучше гасит вертикальные колебания. Кроме того, электронная система стабилизации была оптимизирована для более быстрого вмешательства в случае пробуксовки колес, что повышает устойчивость и безопасность автомобиля.

В целом, изменения, внесенные в Avatr 11 компанией Changan, не только сделали его более доступным, но и улучшили его характеристики и комфорт. Хотя отказ от полного привода может разочаровать некоторых потенциальных покупателей, для которых внедорожные способности являются приоритетом, он открывает возможности для тех, кто ищет кроссовер по более низкой цене. Благодаря обновленным характеристикам и конкурентоспособной цене Avatr 11, скорее всего, привлечет более широкий круг покупателей на автомобильном рынке Китая.