В России нашли в продаже новые кроссоверы Mazda CX-30 по цене от 4,1 млн рублей

В России нашли в продаже новые кроссоверы Mazda CX-30 по цене от 4,1 млн рублей

Компактный кроссовер Mazda CX-30, который недавно появился в России, теперь поставляется в страну по альтернативным схемам. Это означает, что автомобиль не продается и не производится в России официально, а лишь параллельно импортируется. Несмотря на это, Mazda CX-30 по-прежнему доступна для покупателей в России, которые заинтересованы в приобретении этого популярного кроссовера.

Обе версии Mazda CX-30, поставляемые в Россию, представлены в одинаковой комплектации под названием Jiayue. Они оснащаются 2,0-литровым "атмосферником" мощностью 158 лошадиных сил. Этот двигатель работает в паре с классической шестиступенчатой автоматической коробкой передач и передним приводом. Технические характеристики и трансмиссия этих кроссоверов обеспечивают плавное и приятное вождение для покупателей.

Уровень оснащения Mazda CX-30, судя по описанию и представленным фотографиям, весьма богат. Он предлагает целый ряд современных функций и технологий, которые повышают комфорт, удобство и безопасность. От премиальных материалов отделки салона до передовых систем помощи водителю - Mazda CX-30 создана для удовлетворения потребностей и ожиданий взыскательных покупателей.

Что касается цен, то новые кроссоверы Mazda CX-30 доступны для продажи в России по цене от 4,1 миллиона рублей. Хотя для некоторых покупателей эта цена может показаться завышенной, она оправдана качеством, характеристиками и функциями, предлагаемыми Mazda CX-30. Покупатели, готовые инвестировать в премиальный кроссовер с исключительным дизайном и возможностями, найдут Mazda CX-30 достойным выбором.

В заключение отметим, что компактный кроссовер Mazda CX-30 теперь доступен в России через альтернативные схемы параллельного импорта. Он предлагает ряд функций и технологий, повышающих комфорт, удобство и безопасность. Несмотря на более высокую цену, Mazda CX-30 является отличным выбором для покупателей, которым важны качество и производительность кроссовера.