В России нашли в продаже новые кроссоверы Kia Soul по цене от 2,5 млн рублей

В России нашли в продаже новые кроссоверы Kia Soul по цене от 2,5 млн рублей

В Россию прибыла крупная партия рестайлинговых кроссоверов Kia Soul третьего поколения, предлагающих автолюбителям свежий и обновленный вариант на рынке. Как сообщают "Автоновости дня", несколько десятков новых автомобилей 2022-2023 модельных годов поступили к дилерам в разных регионах страны. Теперь эти автомобили доступны для покупки, а цены на них начинаются минимум от 2,5 миллионов рублей.

В настоящее время рестайлинговый Kia Soul продается у официальных дилеров в таких крупных городах, как Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Тула, Екатеринбург, Челябинск, Липецк, Тюмень и Нижневартовск. Такое широкое распространение гарантирует, что потенциальные покупатели из разных регионов смогут легко получить доступ и приобрести этот популярный кроссовер.

Одной из примечательных особенностей базовой модели рестайлингового Kia Soul является двигатель 1.6, который может похвастаться впечатляющей мощностью в 123 лошадиные силы. В паре с обычной автоматической коробкой передач этот двигатель обеспечивает плавное и эффективное вождение для своих владельцев.

С приходом в Россию и появлением в салонах официальных дилеров в разных городах, рестайлинговый Kia Soul третьего поколения уже привлек внимание автолюбителей, ищущих надежный и стильный кроссовер. При цене не менее 2,5 миллионов рублей этот автомобиль предлагает целый ряд функций и возможностей, которые делают его достойной инвестицией для тех, кто находится в поиске нового автомобиля.