В России нашли у дилеров лифтбеки Skoda Octavia из КНР по цене 3,6 млн рублей

В России нашли у дилеров лифтбеки Skoda Octavia из КНР по цене 3,6 млн рублей

Skoda Octavia в России теперь доступна с 1,4-литровым турбодвигателем TSI, выдающим впечатляющую мощность в 150 лошадиных сил. Этот вариант двигателя предлагает отличный баланс между мощностью и топливной экономичностью, что делает его привлекательным выбором для покупателей. Цена Skoda Octavia в России составляет 3 600 000 рублей, что делает ее конкурентоспособным вариантом в своем сегменте.

Помимо мощного двигателя, Skoda Octavia также получила несколько заметных обновлений. Теперь она оснащается полностью светодиодной оптикой, обеспечивающей улучшенную видимость и современный внешний вид. Автомобиль также оснащен 18-дюймовыми колесами, что придает ему спортивный и стильный вид. Эти обновления еще больше улучшают общее впечатление от вождения и делают Skoda Octavia еще более привлекательной для потенциальных покупателей.

При покупке Skoda Octavia в России также есть возможность сэкономить. Покупатели могут оформить кредит, что позволит им распределить стоимость автомобиля по времени. Кроме того, те, кто хочет сменить свой старый автомобиль, могут воспользоваться опцией trade-in. Сдав свой старый автомобиль, покупатели могут получить скидку на покупку новой Skoda Octavia, что дает возможность еще больше сэкономить.

Интересно, что для покупателей в России, желающих приобрести Skoda Octavia, появились новые возможности. Дилерские центры в России теперь предлагают софтбэки, импортируемые из Китая, по цене от 3,6 миллиона рублей. Эта новая опция предоставляет покупателям больше возможностей для выбора и гибкости при покупке этой популярной модели. Autonews.ru сообщил об этом событии, подчеркнув доступность Skoda Octavia из Китая по такой конкурентной цене.

В заключение можно сказать, что Skoda Octavia в России предлагает отличную производительность с 1,4-литровым турбодвигателем TSI и обеспечивает отличное соотношение цены и качества за 3 600 000 рублей. А недавние обновления, включая полностью светодиодную оптику и 18-дюймовые колеса, еще больше повышают ее привлекательность. Благодаря возможности экономии за счет кредитов и трейд-инов у покупателей появляется больше возможностей сделать свою покупку более доступной. Кроме того, доступность Skoda Octavias из Китая добавляет еще одно измерение к выбору, доступному покупателям в России.