Компания JAC раскрыла комплектации кроссовера JS3 для России

Компания JAC раскрыла комплектации кроссовера JS3 для России

Известная автомобильная компания JAC представила в России свою новейшую модель кроссовера JS3. Этот кроссовер оснащен различными элементами, улучшающими его внешний вид и функциональность. Это и двухуровневая оптика, и черная матовая решетка радиатора, и гладкие 16-дюймовые колесные диски, придающие ему стильный и современный вид. Длина JS3 составляет 4345 мм, а колесная база - 2560 мм, что обеспечивает достаточный простор и комфорт для водителя и пассажиров.

Согласно информации, представленной на сайте JAC, JS3 будет поставляться в Россию с мощным бензиновым четырехцилиндровым атмосферным двигателем. Этот двигатель имеет рабочий объем 1,6 л и способен развивать впечатляющую мощность 109 л.с. и крутящий момент 150 Нм. Благодаря этому кроссовер обеспечивает плавное и эффективное движение по дороге.

Помимо впечатляющих технических характеристик, JS3 предлагает ряд функций в версии Luxury. К ним относится шумоизоляция капота, обеспечивающая более тихую и комфортную езду. Интерьер украшен "кожаной" обивкой, добавляющей салону роскоши. Мультимедийная система позволяет пассажирам развлекаться и общаться на протяжении всей поездки, а система климат-контроля обеспечивает оптимальный комфорт в любую погоду. Кроме того, камера заднего вида облегчает парковку и маневрирование автомобиля.

В целом, компания JAC представила впечатляющую линейку оборудования для кроссовера JS3 в России. Благодаря стильному дизайну, мощным техническим характеристикам и роскошному оснащению этот кроссовер должен произвести фурор на российском рынке. Покупатели могут рассчитывать на беспроблемное вождение этой новинки от JAC.