Компания BMW анонсировала мощнейший электромобиль BMW iM3

Компания BMW анонсировала мощнейший электромобиль BMW iM3

Компания BMW, известный производитель автомобилей, недавно подала заявку на получение прав на использование знака iM3, о чем свидетельствуют списки из Ведомства интеллектуальной собственности Европейского союза (EUIPO) и Немецкого патентно-маркетингового агентства (DPMA). Этот шаг BMW демонстрирует их намерение продолжить наследие M3 и внедрить его в iM3. По мнению CarBuzz, это решение обусловлено не только сохранением преемственности моделей M3 и iM3, но и стремлением BMW внедрять электромобили.

В соответствии с этим, в сентябре InsideEVs сообщил, что BMW может представить полностью электрический M3 в 2027 году, который будет предлагаться наряду с традиционной версией с двигателем внутреннего сгорания. Это свидетельствует о стремлении BMW предложить экологически чистые альтернативы без ущерба для производительности и удобства вождения. Предлагая как электрические, так и традиционные варианты силовых агрегатов для M3, BMW стремится удовлетворить более широкий круг потребителей с различными предпочтениями.

Кроме того, ожидается, что iM3 станет частью будущей линейки электромобилей BMW, основанной на платформе Neue Klasse. Эта платформа представляет собой значительный скачок вперед в области технологий и дизайна электромобилей для BMW. Включение iM3 в эту платформу свидетельствует о стремлении BMW разрабатывать самые современные электромобили, которые не только обладают исключительными характеристиками, но и соответствуют целям устойчивого развития.

В заключение следует отметить, что заявка BMW на получение знака iM3 подчеркивает их намерение включить культовое обозначение M3 в модельный ряд электромобилей. Этот шаг отражает их стремление сохранить наследие модели M3 и внедрить технологии электромобилей. По слухам, полностью электрический M3 появится в 2027 году и будет продаваться наряду с традиционным вариантом, очевидно, что BMW стремится предложить своим клиентам мощные и экологичные варианты. iM3 может стать частью будущих предложений BMW по электромобилям на инновационной платформе Neue Klasse, что еще больше укрепит их позиции на быстро развивающемся рынке электромобилей.