В РФ появились новые кроссоверы Hyundai ix35 из КНР по цене от 3,19 млн рублей

В РФ появились новые кроссоверы Hyundai ix35 из КНР по цене от 3,19 млн рублей

С августа этого года дилеры в России предлагают покупателям новый кроссовер Hyundai ix35 2023. Однако цены на этот популярный автомобиль претерпели значительные изменения. К сожалению, Hyundai ix35 подорожал. Еще несколько месяцев назад самую доступную версию ix35 можно было приобрести за 2,9 миллиона рублей. Однако теперь минимальная цена составляет 3,19 миллиона рублей. Это означает, что в среднем с конца августа кроссовер дорожал примерно на 100 тысяч рублей каждый месяц.

По своим габаритам Hyundai ix35 больше популярного в России Hyundai Creta, но меньше Hyundai Tucson. Это делает его привлекательным вариантом для тех, кто ищет кроссовер, предлагающий баланс между размерами и функциональностью.

Стоит отметить, что "параллельный" Hyundai ix35 в России стал дороже. Несмотря на рост цены, он по-прежнему остается привлекательным выбором для покупателей, которые ищут кроссовер с просторным салоном и современными функциями.

Кроме того, недавно в России появились новые модели Hyundai ix35. Эти новые кроссоверы предлагают обновленные функции и улучшения по сравнению с предыдущими версиями, что делает их еще более привлекательными для потенциальных покупателей. Стартовая цена на эти новые модели составляет 3,19 миллиона рублей, обеспечивая покупателям более высокий уровень качества и производительности.