«Автотор» запустил производство флагманских кроссоверов Kaiyi Х7 Kunlun

«Автотор» запустил производство флагманских кроссоверов Kaiyi Х7 Kunlun

На заводе "Автотор" в Калининграде (Россия) недавно началось производство нового среднеразмерного кроссовера Kaiyi X7 Kunlun. Это важный этап для завода, поскольку он расширяет свои производственные возможности, включая флагманские кроссоверы. Kaiyi X7 Kunlun доступен в двух версиях, с турбированными двигателями объемом от 1,6 до 2 литров, мощностью 186 и 238 лошадиных сил соответственно. При размерах 4710 мм в длину, 1964 мм в ширину и 1705 мм в высоту Kaiyi X7 Kunlun предлагает простор и комфорт при вождении.

Запуск производства Kaiyi X7 Kunlun - это только начало для завода "Автотор", так как в будущем планируется переход на полный цикл производства. Это означает, что завод будет не только собирать автомобили, но и производить все необходимые комплектующие на собственном производстве. Этот шаг не только повысит эффективность завода, но и будет способствовать развитию местной экономики, создавая дополнительные рабочие места.

Российская Федерация гордится тем, что начала производство нового кроссовера Kaiyi X7 Kunlun. Первые экземпляры успешно сошли с конвейера завода "Автотор", ознаменовав начало серийного производства. Это достижение подчеркивает тесное сотрудничество "Автотора" и его китайского партнера по выводу этого инновационного кроссовера на российский рынок.

Завод "Автотор" стал ключевым игроком в автомобильной промышленности благодаря успешному серийному производству различных моделей, в том числе от международных брендов. С появлением Kaiyi X7 Kunlun "Автотор" еще больше укрепил свои позиции надежного и эффективного производственного предприятия. Благодаря стремлению завода выпускать высококачественные автомобили покупатели могут рассчитывать на превосходные эксплуатационные характеристики и надежность кроссоверов Kaiyi X7 Kunlun.