Новый Volkswagen Tiguan готов к старту продаж: комплектации и цены

Новый Volkswagen Tiguan готов к старту продаж: комплектации и цены

Недавно на рынке появился новый Volkswagen Tiguan, модельный ряд которого в настоящее время ограничен. Однако компания объявила, что в следующем году будет выпущено больше версий Tiguan, что позволит покупателям получить еще больше возможностей для выбора. Одной из отличительных особенностей предтоповой версии, известной как Elegance, является хромированный декор и 18-дюймовые легкосплавные диски с направленным рисунком. Внутри Tiguan Elegance предлагает удобные передние сиденья с функциями массажа и подогрева, подогрев рулевого колеса и бесконтактное открывание багажника. Эти роскошные функции придают автомобилю дополнительную привлекательность.

Хотя начальная комплектация Volkswagen Tiguan не имеет конкретного названия, она все же предлагает достойный уровень оснащения. Tiguan оснащается различными функциями и технологиями, повышающими комфорт, удобство и безопасность. Интерьер хорошо продуман и просторен, в нем достаточно места для пассажиров и грузов. Автомобиль также оснащен такими современными системами безопасности, как система удержания в полосе движения, адаптивный круиз-контроль и автоматическое экстренное торможение. В целом, Tiguan - это хорошо оснащенный внедорожник, который обеспечивает приятные впечатления от вождения.

Что касается цен, то в Германии Volkswagen Tiguan имеет конкурентоспособные цены. Цена бензиновой "мягкой гибридной" версии Tiguan составляет от 36 600 до 47 185 евро, а дизельного кроссовера - от 41 025 до 49 615 евро. Эти цены отражают качество и характеристики Tiguan, делая его привлекательным вариантом для тех, кто ищет компактный внедорожник. Благодаря стильному дизайну, передовым технологиям и разумной цене Volkswagen Tiguan способен произвести значительный фурор на рынке.

В заключение следует отметить, что новый Volkswagen Tiguan изначально предлагает ограниченный модельный ряд, но в следующем году он будет расширен за счет новых версий. Версия Elegance выделяется хромированным декором, легкосплавными дисками, удобными сиденьями с функциями массажа и подогрева, подогревом руля и бесконтактным открыванием багажника. Начальная комплектация Tiguan обеспечивает достойное оснащение и комфортный интерьер. Что касается цен, то в Германии Tiguan имеет конкурентоспособную стоимость. Благодаря привлекательному дизайну и расширенным возможностям Volkswagen Tiguan может стать популярным выбором среди покупателей.