В Калуге запустили сборку кроссоверов Chery Tiggo 7 Pro Max

В Калуге запустили сборку кроссоверов Chery Tiggo 7 Pro Max

Калужский завод AGR, ранее принадлежавший Volkswagen, приступил к крупноузловой сборке кроссоверов Chery Tiggo 7 Pro Max. Как сообщает "Автопоток", за производством будут наблюдать представители Chery. Однако важно отметить, что это может быть лишь тестовая сборка для оценки потенциала сотрудничества, и никаких окончательных решений относительно долгосрочного производства автомобилей Chery на бывшем заводе Volkswagen пока не принято.

На начальном этапе процесс сборки будет осуществляться вручную, так как в настоящее время завод не располагает необходимым оборудованием. Это говорит о том, что производство все еще находится на ранней стадии, и, скорее всего, по ходу работы будут вноситься коррективы. Запуск производства Chery Tiggo 7 Pro Max на заводе в Калуге свидетельствует о заинтересованности и стремлении компаний Chery и Volkswagen изучить возможности сотрудничества.

Решение о производстве кроссоверов Chery Tiggo 7 Pro Max на заводе в Калуге подчеркивает возможности и репутацию предприятия. Благодаря опыту производства автомобилей и развитой инфраструктуре завод хорошо подготовлен к производственному процессу. Партнерство между Chery и бывшим заводом Volkswagen в Калуге может способствовать развитию местного производства и экономическому росту региона.

По мере развития этого сотрудничества будет интересно посмотреть, как продвигается производство Chery Tiggo 7 Pro Max на заводе в Калуге. Успех этого предприятия может привести к дальнейшим возможностям для сотрудничества между Chery и Volkswagen, а также другими автопроизводителями, заинтересованными в использовании опыта и мощностей, имеющихся в Калуге. В целом, этот запуск представляет собой значительное событие в автомобильной промышленности и подчеркивает важность стратегического партнерства для роста и инноваций.