Администрация Оренбурга обновит люксовый Hyundai Equus через TRADE-IN

Администрация Оренбурга обновит люксовый Hyundai Equus через TRADE-IN

Администрация Оренбурга решила обновить кабинет мэра, заменив старый Hyundai Equus на новый автомобиль класса люкс. Заказчиком данной закупки является Фонд муниципального имущества, который разместил тендер на сайте государственных закупок. Новый автомобиль будет приобретен по программе "TRADE-IN", в рамках которой старый автомобиль обменивается на новый. В техническом задании на новый автомобиль указано, что он должен быть выпущен не ранее 2013 года и иметь пробег не более 100 тыс. км.

Для участия в программе "TRADE-IN" оренбургским чиновникам придется доплатить 1,5 млн. рублей. При бюджете в 2 370 000 рублей они намерены приобрести иномарку, отвечающую их требованиям и вписывающуюся в их бюджет. Это решение подчеркивает их стремление обеспечить мэрию комфортным и эффективным средством передвижения.

Выбор иномарки для этих целей - свидетельство приверженности администрации Оренбурга к качеству и роскоши. Выбирая новый и хорошо отремонтированный автомобиль, они обеспечивают мэрию надежным транспортом, отражающим важность и престиж ее должности. Инвестиции в новый автомобиль также свидетельствуют о стремлении мэрии к модернизации и использованию новейших технологий и возможностей, доступных в автомобильной промышленности.

В целом, решение администрации Оренбурга о приобретении иностранного автомобиля для мэрии по программе "TRADE-IN" является стратегически верным шагом, соответствующим целям обновления и модернизации объектов. Ориентируясь на роскошь и качество, администрация Оренбурга стремится обеспечить своих чиновников лучшими ресурсами и удобствами, что в конечном итоге повышает эффективность их работы в городе.