Кардиле назвал пилотов команды Ferrari «стержнем разработки» болида 2024 года

Кардиле назвал пилотов команды Ferrari «стержнем разработки» болида 2024 года

Энрико Кардиле, технический директор Ferrari по шасси и аэродинамике, недавно рассказал, что команда внесла значительные изменения в прошлогодний болид SF-23. По словам Кардиле, команда учла все пожелания и идеи гонщиков и воплотила их в инженерную реальность. Однако Кардиль подчеркнул, что это было бы невозможно без тесного сотрудничества и вклада со стороны гонщиков Ferrari. Гонщики сыграли решающую роль в процессе разработки, став ядром развития автомобиля для 2024 года.

Создание мощного гоночного автомобиля также было ключевой задачей Ferrari. Команда стремилась к тому, чтобы автомобиль не только отвечал требованиям гонщиков, но и демонстрировал всю свою функциональность на трассе. Стремясь к совершенству как в производительности, так и в дизайне, Ferrari стремилась создать автомобиль, который впечатлил бы и гонщиков, и болельщиков.

Энрико Кардиле признал гонщиков Ferrari стержнем разработки болида 2024 года, подчеркнув их неоценимый вклад в работу команды. Их мнение, отзывы и опыт сыграли важную роль в формировании конечного продукта. Такое тесное сотрудничество между технической командой и гонщиками демонстрирует стремление Ferrari к постоянному совершенствованию и решимость создать конкурентоспособный и успешный болид. Благодаря тому, что гонщики находятся в центре процесса разработки, Ferrari готова добиться значительных успехов в своем стремлении к победе в предстоящем сезоне.