Седан Voyah Passion поступил в продажу в гибридной версии: названы цены

Седан Voyah Passion поступил в продажу в гибридной версии: названы цены

Седан Voyah Passion завоевывает популярность на рынке благодаря уникальному VIP-оснащению и роскошным функциям. Доступный в двух вариантах сборки, этот седан предлагает отдельные сиденья второго ряда, огромные экраны для задних пассажиров, оттоманки и выдвижные столики. Однако последним дополнением к линейке Voyah Passion в Китае стала заряженная гибридная версия. Этот гибридный вариант оснащается 136-сильным турбомотором 1.5, при этом сохраняя передний и задний электромоторы. Что отличает этот гибрид, так это впечатляющий запас хода. В гибридном режиме он может проехать до 1260 километров, а в чисто электрическом - до 262 километров.

Появление гибридной версии седана Voyah Passion в Китае также привело к существенным изменениям в его ценообразовании. Пятиместный гибридный вариант теперь на 22 % дешевле версии с электроприводом. Такое снижение цены делает гибридный вариант более доступным для покупателей, а стартовая цена потенциально может быть снижена до 25. Этот шаг призван привлечь больше покупателей к гибридному варианту, предлагая более экономичную альтернативу.

Благодаря роскошным характеристикам, расширенному диапазону и более доступной цене, гибридный седан Voyah Passion, как ожидается, увеличит продажи на китайском рынке. Эта гибридная версия ориентирована на покупателей, которые ставят во главу угла топливную экономичность и хотят получить более экологичный вариант без ущерба для комфорта и роскоши. Расширяя ассортимент продукции и предлагая конкурентоспособные цены, компания Voyah стремится занять большую долю рынка и удовлетворить растущие требования покупателей в автомобильной промышленности Китая.