Range Rover королевы Елизаветы II продадут на аукционе в ноябре

Range Rover королевы Елизаветы II продадут на аукционе в ноябре

На предстоящем в ноябре аукционе в Великобритании будет продан один из самых известных автомобилей королевы Елизаветы II - Range Rover. Именно этот Range Rover в зеленой отделке Epsom Green привлек внимание не только благодаря своей связи с королевой, но и благодаря своим уникальным особенностям и истории. Интерьер автомобиля отличается роскошью: во всем салоне использован материал Sand Hide, а передние и задние сиденья защищены чехлами. Внимание к деталям и забота о сохранении автомобиля очевидны в этих особенностях.

Интересным моментом в этом Range Rover является конструкция задних дверей. Каждая дверь оснащена двумя переключателями стеклоподъемников, что позволяет легко управлять ими с заднего сиденья. Благодаря такой конструкции сидящим сзади не нужно наклоняться на другую сторону, чтобы открыть окно. Эта небольшая, но продуманная деталь свидетельствует об удобстве и комфорте, которые королева ценила в своих автомобилях.

Под капотом этого культового внедорожника находится мощный 4,4-литровый бензиновый двигатель V8, развивающий 282 лошадиные силы. Этот двигатель обеспечивает Range Rover достаточную мощность и производительность, что делает его пригодным как для езды по городу, так и для внедорожных приключений. Несмотря на возраст и пробег (180 000 миль на одометре), этот Range Rover по-прежнему обладает мощным двигателем, обеспечивающим надежное вождение.

Ожидается, что этот Land Rover Range Rover королевы Елизаветы II с его королевской историей и замечательными характеристиками привлечет к себе большое внимание на аукционе. Любители автомобилей и коллекционеры получат возможность стать обладателем кусочка британской автомобильной истории и ощутить роскошь и элегантность, которыми когда-то наслаждалась сама королева. Аукцион, который состоится в ноябре, предоставит заинтересованным покупателям прекрасную возможность приобрести этот престижный автомобиль.