Производство первых автомобилей «Москвич» началось год назад

Производство первых автомобилей «Москвич» началось год назад

Год назад состоялось открытие автомобильного предприятия "Москвич" в партнерстве с российским КАМАЗом, на котором присутствовали такие авторитетные люди, как глава Минпромторга Денис Мантуров и мэр Москвы Сергей Собянин. С тех пор компания добилась значительных успехов в производстве и в настоящее время предлагает в своей линейке три модели. Эти автомобили изначально собираются из машинокомплектов, поставляемых компаниями с Востока, что свидетельствует о сотрудничестве между различными регионами.

Автомобили "Москвич" поставляются с двумя вариантами двигателей, что позволяет удовлетворить различные предпочтения покупателей. Первый вариант - 1,5-литровый двигатель мощностью 136 л.с. и крутящим моментом 200 Нм. Этот двигатель работает в паре с автоматической коробкой передач CVT, обеспечивая плавность и эффективность движения. Для тех, кто стремится к большей мощности, предлагается более мощный вариант. Этот двигатель мощностью 174 л.с. и крутящим моментом 280 Нм работает в паре с шестиступенчатой "роботизированной" коробкой передач.

Что касается цен, то автомобили "Москвич" предлагаются в разных ценовых категориях, рассчитанных на разный бюджет. Наименее мощная версия, оснащенная менее мощным двигателем, стоит 2 626 000 руб. С другой стороны, более дорогой вариант предлагает более мощный двигатель для тех, кто готов инвестировать в дополнительные характеристики.

В целом автомобильная компания "Москвич" добилась значительных успехов с момента своего создания год назад. Благодаря широкому выбору моделей и вариантов двигателей она стремится удовлетворить широкий круг потребителей. Сотрудничество с КАМАЗом и присутствие на церемонии открытия известных деятелей отражают стремление компании выпускать качественные автомобили, отвечающие запросам и предпочтениям потребителей.