Появились новые подробности о будущих моделях «Москвича»

Появились новые подробности о будущих моделях «Москвича»

Появились новые подробности о будущих моделях российского автопроизводителя "Москвич". Объявлено, что основой для будущих автомобилей послужит китайский JAC S7. JAC S7 - это среднеразмерный кроссовер длиной почти 4,8 м, который в Китае предлагается в пяти- и семиместном вариантах. Под капотом S7 установлен 150-сильный турбомотор объемом 1,5 л, который работает в паре с шестиступенчатой "роботизированной" коробкой передач. Кроме того, S7 имеет только передний привод.

Конкретной моделью, которая будет использоваться для "Москвича-5", является JAC Sehol X6, который ранее демонстрировался в качестве предсерийного образца на фото и видео летом. Эта китайская модель станет основой для нового автомобиля "Москвич". Для этой модели возможны два варианта коробок передач: вариатор и шестиступенчатый преселективный "робот".

Новые подробности свидетельствуют о том, что компания "Москвич" намерена выпустить модельный ряд автомобилей, отвечающих потребностям и предпочтениям своих клиентов. Используя JAC S7 и JAC Sehol X6 в качестве основы для своих будущих моделей, "Москвич" гарантирует, что их автомобили будут обладать современными характеристиками и технологиями. Эти разработки помогут "Москвичу" конкурировать на рынке и привлекать более широкий круг потребителей. Цель компании - выпустить 50 новых моделей - свидетельствует о ее стремлении к инновациям и развитию автомобильной промышленности.