Mercedes-AMG показал мощнейший 750-сильный спорткар для трек-дней GT2 Pro

Mercedes-AMG показал мощнейший 750-сильный спорткар для трек-дней GT2 Pro

Mercedes-AMG GT2 Pro - это мощный спортивный автомобиль, предназначенный для гонок на треке. Он создан на базе гоночного Mercedes-AMG GT2 и оснащен 707-сильным 4,0-литровым турбодвигателем V8 с 6-ступенчатой секвентальной коробкой передач. Этот двигатель обеспечивает впечатляющую мощность, позволяя GT2 Pro разгоняться с невероятной скоростью и маневренностью. Однако отличительной особенностью версии Pro является добавление функции Push2Pass, которая временно увеличивает мощность двигателя до потрясающих 750 лошадиных сил. Эта дополнительная мощность дает водителю возможность испытать захватывающие ощущения на трассе и довести автомобиль до предела.

Интерьер GT2 Pro также разработан с учетом технических характеристик. В нем присутствуют такие эксклюзивные детали, как лакированная центральная консоль и прострочка на водительском сиденье. Эти элементы придают спортивному интерьеру нотку роскоши и улучшают общее впечатление от вождения. GT2 Pro не только быстр, но и удобен, обеспечивая водителю идеальный баланс между производительностью и комфортом.

Когда речь идет о безопасности, Mercedes-AMG GT2 Pro не идет на компромиссы. Он оснащен каркасом безопасности из углеродного волокна, который интегрирован с шасси и обеспечивает максимальную защиту в случае аварии. Кроме того, автомобиль оснащен пятиточечными ремнями безопасности и пятиточечными ремнями безопасности, обеспечивающими надежную фиксацию пассажиров во время скоростных маневров. Такой уровень безопасности позволяет водителю быть уверенным в том, что он сможет довести автомобиль до предела на трассе.

В заключение следует отметить, что Mercedes-AMG GT2 Pro - это мощный спортивный автомобиль, предназначенный для любителей гонок, которые стремятся к исключительным характеристикам. Благодаря 750-сильному двигателю и таким передовым функциям, как Push2Pass, он обеспечивает адреналиновое вождение. Эксклюзивные детали интерьера и первоклассные средства безопасности делают его идеальным вариантом для тех, кто жаждет скорости и роскоши. На гоночной трассе или во время трек-дней GT2 Pro непременно впечатлит своей производительностью и стилем.