По данным страховщиков, новые «Москвичи» больше всего покупают в Москве

По данным страховщиков, новые «Москвичи» больше всего покупают в Москве

По данным страховщиков, новый "Москвич" пользуется популярностью у московских водителей. На основе анализа количества полисов, проданных страховой компанией "Согласие", было установлено, что 47% столичных водителей оформили страховку именно на свои автомобили "Москвич". Это свидетельствует о высоком спросе на страхование этих автомобилей в Москве.

Страховщики также определили города, где новый "Москвич" пользуется наибольшей популярностью. Хотя производство этих автомобилей началось в ноябре прошлого года, компания уже смогла продать почти 12 тыс. машин. О популярности "Москвича" свидетельствует количество проданных полисов и спрос со стороны клиентов.

При страховании этих автомобилей предлагается два вида полисов. Первый обходится автомобилистам в среднем в 8 392 рубля, второй - в 58 399 рублей. Различные варианты полисов позволяют водителям выбрать покрытие, наиболее соответствующее их потребностям и бюджету.

Однако именно в Москве новый "Москвич" пользуется наибольшим спросом. В столице наблюдается наибольшее количество покупок и страховых полисов на эти автомобили. Это говорит о том, что московские водители отдают предпочтение марке "Москвич" и готовы вкладывать средства в страховую защиту своих автомобилей.

В заключение можно сказать, что анализ полисов, проданных компанией "Согласие", показывает, что новый "Москвич" пользуется большой популярностью у московских водителей. Этот спрос привел к значительному числу продаж и появлению целого ряда вариантов страхования этих автомобилей. Очевидно, что марка "Москвич" завоевала рынок и пользуется особой популярностью у столичных водителей.