Автоэксперт Рязанов нашел иномарки с самыми выносливыми двигателями

Автоэксперт Рязанов нашел иномарки с самыми выносливыми двигателями

Автоэксперт и технический директор авторынка Fresh Максим Рязанов в интервью "Российской газете" рассказал о надежности двигателей современных автомобилей. По словам Рязанова, бензиновые двигатели в некоторых случаях демонстрируют большую долговечность, чем дизельные. Это утверждение опровергает распространенное мнение о том, что дизельные двигатели более надежны. Рязанов считает, что при определении надежности необходимо учитывать такие факторы, как наличие автоматической коробки передач и пробег до 200 000 км. Он также советует не рассматривать автомобили старше 2013 года, так как более новые модели, как правило, имеют более совершенные технологии двигателей и более высокую надежность.

В ходе интервью Рязанов подчеркнул, что шестицилиндровые двигатели также устанавливаются на различные модели BMW, включая третью, пятую, шестую и седьмую серии. Эта информация дает ценное представление о доступности шестицилиндровых двигателей в иномарках и говорит о том, что они могут быть надежным выбором для потребителей. Опыт и знания Рязанова в автомобильной промышленности делают его мнение о надежности двигателей весьма достоверным.

В заключение Максим Рязанов, как опытный автоэксперт, поделился глубокими размышлениями о надежности двигателей современных автомобилей. Его комментарии опровергают мнение о том, что дизельные двигатели всегда надежнее бензиновых. Вместо этого он предлагает учитывать при определении надежности двигателя такие факторы, как автоматическая коробка передач и пробег. Кроме того, он подчеркивает наличие шестицилиндровых двигателей в различных моделях BMW как потенциальный показатель их надежности. В целом, опыт Рязанова предоставляет ценную информацию для потребителей, желающих принять взвешенное решение о покупке автомобилей с самыми мощными двигателями.