No Limits не нашел причастности «Авилон» к покупке российского завода Hyundai

No Limits не нашел причастности «Авилон» к покупке российского завода Hyundai

Автомобильная группа "Авилон" на днях опровергла свою причастность к покупке завода Hyundai в России. В заявлении, опубликованном пресс-службой "Авилона", подчеркивается, что компания не связана и не входит в структуру ООО "Арт-Финанс" и ООО "АГР", как утверждалось в одном из сообщений. Данное разъяснение призвано внести ясность и развеять все недоразумения, связанные с предполагаемым приобретением компанией "Авилон" завода Hyundai.

Основанная в 1967 году, компания Avilon зарекомендовала себя как видный игрок в автомобильной промышленности. С другой стороны, Hyundai за время своего существования стала одним из крупнейших производителей автомобилей в мире. Популярность моделей Hyundai объясняется их стильным дизайном, надежной конструкцией и доступной ценой. Благодаря прочной репутации и широкому ассортименту предложений Hyundai завоевала лояльную клиентскую базу по всему миру.

Вопреки предыдущим сообщениям, "Авилон" дал понять, что не покупал завод Hyundai в Санкт-Петербурге. Компания хочет подчеркнуть, что не имеет никакого отношения к подобным сделкам. Основное внимание "Авилон" по-прежнему уделяет собственному производству и поставке высококачественных автомобилей своим клиентам.

В заключение автомобильная группа "Авилон" опровергла свою причастность к покупке российского завода Hyundai. Пресс-служба компании уточнила, что "Авилон" не связан с ООО "Арт-Финанс" и ООО "АГР", как утверждалось в сообщении. Компания Hyundai с многолетней историей и мировым успехом остается популярной среди покупателей автомобилей по всему миру благодаря привлекательному дизайну, надежной конструкции и доступной цене. Компания "Авилон" хочет подчеркнуть, что не выкупала петербургский завод Hyundai и по-прежнему сосредоточена на собственной деятельности.