Автобренд FAW готовится обновить лифтбек B70

Автобренд FAW готовится обновить лифтбек B70

FAW, известная автомобильная марка, готовится обновить модель B70 liftback. Недавно компания представила в Китае обновленный Bestune B70 liftback, продемонстрировав ряд изменений, внесенных как в экстерьер, так и в интерьер автомобиля. Начиная с внешнего вида, обновленный Bestune B70 претерпел значительные изменения. Он отказался от Y-образной оптики и большой решетки радиатора, которая была интегрирована с фарами. Вместо них появились новые "двухуровневые" фары и обновленный логотип, придающие автомобилю свежий и современный вид. Эти изменения в дизайне экстерьера наверняка привлекут внимание потенциальных покупателей, которым нужен стильный и обновленный автомобиль.

Переходя к интерьеру, следует отметить, что рестайлинговый Bestune B70 также получил ряд заметных улучшений. Изменения в салоне включают в себя другую мультимедийную систему, которая предлагает пассажирам улучшенные возможности подключения и развлечения. Полностью изменен дизайн центрального тоннеля, на котором установлена нефиксированная джойстиковая трансмиссия, обеспечивающая удобство использования и улучшающая впечатления от вождения. Кроме того, передняя панель и рулевое колесо также получили новую эмблему, которая придает изысканность дизайну интерьера.

С помощью этих обновлений FAW стремится привлечь больше клиентов и опередить своих конкурентов на рынке. Обновленный лифтбек B70, скорее всего, понравится автолюбителям, ценящим как стиль, так и функциональность. Стремление FAW к постоянному совершенствованию своих автомобилей видно из последнего обновления, и оно, несомненно, поможет поддержать репутацию марки как поставщика высококачественных автомобилей.