Названы цены на три кроссовера SWM в России

Названы цены на три кроссовера SWM в России

Китайская компания SWM недавно объявила цены на три своих кроссовера, которые будут доступны на российском рынке. Один из них - SWM G01 - оснащен мощным 1,5-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом, развивающим впечатляющую мощность в 139 л.с. Для улучшения ходовых качеств этот двигатель работает в паре с преселективной роботизированной трансмиссией. Такое сочетание двигателя и трансмиссии обеспечивает плавную и эффективную работу на дороге.

Помимо впечатляющего силового агрегата, SWM G01 оснащается целым рядом современных функций и оборудования. Среди них - беспроводная зарядка, электропривод пятой двери, электрорегулировка сиденья водителя, встроенный видеорегистратор, камеры кругового обзора, передний парктроник, ионизатор, улучшенная аудиосистема с девятью динамиками и сабвуфером. Эти функции не только добавляют удобства и комфорта при вождении, но и повышают общую безопасность и развлекательную ценность автомобиля.

SWM G05 Pro - еще одна модель кроссовера, предлагаемая компанией SWM в России. Этот более крупный кроссовер отличается еще большей вместительностью и универсальностью, что делает его подходящим для семей и тех, кому требуется дополнительная грузоподъемность. Как и SWM G01, G05 Pro оснащен рядом передовых функций и технологий, обеспечивающих превосходные впечатления от вождения.

Объявив цены на эти три кроссовера SWM, покупатели в России теперь могут принять взвешенное решение, исходя из своего бюджета и конкретных требований. Конкурентоспособные цены на эти автомобили делают их привлекательным вариантом для тех, кто ищет надежный и многофункциональный кроссовер. Будь то компактный и мощный SWM G01 или более просторный G05 Pro, SWM предлагает ряд вариантов, отвечающих различным потребностям и предпочтениям покупателей в России.