Найдены новые Mitsubishi Xpander Cross: цены в РФ стартуют от 2,75 млн рублей

Найдены новые Mitsubishi Xpander Cross: цены в РФ стартуют от 2,75 млн рублей

Согласно исследованию, проведенному "Автоновости дня", дилеры Mitsubishi в разных городах России начали продажи нового семиместного компактвэна Mitsubishi Xpander Cross. Выяснилось, что все автомобили, поступившие в продажу, технически идентичны. Они оснащаются 1,5-литровым двигателем мощностью 105 лошадиных сил, четырехступенчатой автоматической коробкой передач и передним приводом. Кроме того, все автомобили представлены в комплектации Premium.

Компактвэн Mitsubishi Xpander Cross уже доступен для покупки в России по стартовой цене от 2,75 миллиона рублей. Эта новая модель привлекла внимание покупателей на российском рынке. Доступная цена и просторная компоновка сидений делают его привлекательным вариантом для семей или тех, кому нужен более вместительный автомобиль. Благодаря семиместной компоновке Xpander Cross предоставляет достаточно места для пассажиров и их вещей.

Автодилеры начали продажи нового Mitsubishi Xpander Cross в Российской Федерации, удовлетворяя растущий спрос на доступные и универсальные семейные автомобили. Стартовая цена в 2,75 миллиона рублей делает его привлекательным вариантом для покупателей, которым нужен надежный и вместительный автомобиль, не требующий больших затрат. Благодаря передовым функциям и комфортабельному салону этот компактвэн станет привлекательным выбором для тех, кто нуждается в практичном и эффективном средстве передвижения.

В заключение отметим, что новый Mitsubishi Xpander Cross уже доступен для покупки в России по стартовой цене от 2,75 миллиона рублей. Этот компактвэн предлагает семиместное размещение, 1,5-литровый двигатель мощностью 105 лошадиных сил и четырехступенчатую автоматическую коробку передач. Благодаря доступной цене и премиальной комплектации он стал популярным выбором среди покупателей на российском рынке. Автодилеры успешно запустили эту новую модель, удовлетворив спрос на универсальные и просторные семейные автомобили в стране.