«Москвич» нашел способ снизить цену на «Москвич 6» за счет выгоды с 1 января

«Москвич» нашел способ снизить цену на «Москвич 6» за счет выгоды с 1 января

Автомобильный завод "Москвич" недавно объявил о прямой выгоде для покупателей своей модели "Москвич 6". Несмотря на то, что цены на модель не изменились, теперь покупатели могут воспользоваться единовременной скидкой от розничной цены нового автомобиля. Данное предложение действует с 1 по 31 января наступающего года. При выборе седана под заводским номером 6 в двух комплектациях с вариаторной трансмиссией покупатели могут воспользоваться скидкой в 200 000 рублей.

Для "Москвича 6" доступны две комплектации. Комплектация "Бизнес" с вариатором теперь стоит от 2 626 000 рублей после снижения на 200 тысяч рублей. А вот комплектация "Техно" с "роботом" осталась без изменений - 3 116 000 рублей. Этот новогодний подарок от "Москвича" обеспечивает покупателям значительное снижение цены при покупке "Москвича-6".

Такой шаг компании "Москвич" по снижению цены на свою модель свидетельствует о ее стремлении обеспечить выгоду для своих клиентов. Предложив единовременную скидку на "Москвич 6", они сделали его более доступным для потенциальных покупателей. Это не только привлекает новых покупателей, но и выгодно существующим клиентам, которые рассматривали возможность приобретения "Москвича-6". Благодаря этому ограниченному предложению с 1 января покупатели могут воспользоваться сниженными ценами и воплотить в жизнь свою мечту о приобретении "Москвича-6".