Лифтбек Москвич 6 получил новую топовую версию, цена известна

Лифтбек Москвич 6 получил новую топовую версию, цена известна

Москвич 6, новая модель лифтбека, поступил в серийное производство в начале сентября. Производство осуществляется на мощностях бывшего завода Renault, удобно расположенного в столице Российской Федерации. Продажи начальной и средней версий "Москвича 6", а именно Comfort и Business, уже начались. Однако любителям, с нетерпением ожидающим топовую версию, придется запастись терпением, так как она еще не поступила в продажу. Как сообщили в пресс-службе "Москвича", версия Techno, которая является самой богатой комплектацией "Москвича-6", появится у дилеров в начале следующего года.

Одной из отличительных особенностей лифтбека "Москвич 6" является горизонтальная светодиодная полоса, расположенная под кромкой капота. Эта полоса не только соединяет фары, но и служит в качестве приветственной световой анимации, проецируемой в передней части автомобиля. Этот уникальный элемент дизайна подчеркивает общий вид автомобиля и придает ему нотку современности.

В то время как дата выхода новой топовой версии "Москвича-6" еще не определена, стоит отметить, что цена на эту модель уже определена. Потенциальные покупатели могут рассчитывать на то, что стоимость станет ясна, когда версия Techno появится в продаже в следующем году. Благодаря стильному дизайну и передовым функциям лифтбек "Москвич 6", как ожидается, произведет значительный фурор на рынке.