Lexus показал три хардкорных вездехода для путешествий по бездорожью

Lexus показал три хардкорных вездехода для путешествий по бездорожью

На выставке SEMA Show в Лас-Вегасе Lexus дебютировал с тремя концепт-карами, демонстрирующими приверженность марки к внедорожным качествам и жестким вездеходам. Одной из отличительных черт концепт-каров стал яркий аквамариновый цвет кузова, который дополняли серая матовая решетка радиатора, черный декор кузова и серые матовые 18-дюймовые колеса, обутые в 33-дюймовые шины Toyo Open Country A/T. Внимание к деталям проявилось и в комплектации, например, в бункерах rotoPax, лопате DMOS и пескоразбрасывателях ARB TRED Pro, которые еще больше усилили внедорожные возможности этих автомобилей.

В плане мощности эти концепт-кары также не испытывали недостатка. Оснащенные мощным 349-сильным агрегатом, они были готовы с легкостью преодолеть любую местность. 18-дюймовое "литье" обеспечивало дополнительную прочность и долговечность, а рейлинги и багажник Prinsu позволяли удобно хранить вещи во время поездок. Кроме того, эти автомобили оснащались массой дополнительного оборудования, обеспечивающего комфортное и безопасное передвижение по бездорожью.

Стремление Lexus к созданию "хардкорных" вседорожников было по-настоящему продемонстрировано на выставке SEMA. Эти концепт-кары были созданы не только для того, чтобы хорошо выглядеть, но и для того, чтобы работать в самых сложных условиях бездорожья. Для кого бы ни предназначались эти концепт-кары - для любителей приключений или для энтузиастов бездорожья, которым нужен надежный и способный автомобиль, - стремление Lexus создавать высококачественные вседорожники наглядно продемонстрировано в этих концепт-карах.