Красноярские инженеры Visuva показали новый вездеход на гусеницах

Красноярские инженеры Visuva показали новый вездеход на гусеницах

Команда автомобильных инженеров Visuva из Красноярска недавно представила свое последнее творение - гусеничный вездеход. Новинка получила стальной кузов, мощный бензиновый двигатель и пружинную подвеску, разработанную самими инженерами. По словам производителя, в совокупности эти характеристики обеспечивают отличную проходимость даже в самых сложных ландшафтах. Пока неизвестно, каким именно двигателем оснащен этот вездеход и какова стоимость новинки, однако очевидно, что Visuva сосредоточилась на создании транспортного средства, способного с легкостью преодолевать пересеченную местность.

Помимо этого гусеничного вездехода, компания Visuva также объявила, что в ближайшем будущем представит и другие интересные автомобили. Среди них - 5-местный пикап, микроавтобус и спортивные внедорожники. Похоже, что компания Visuva намерена занять видное место в автомобильной промышленности, предлагая ряд универсальных и прочных транспортных средств для различных целей.

Красноярские инженеры из компании Visuva произвели фурор своим новым вездеходом на гусеничном ходу. Дизайн этого транспортного средства был раскрыт в видеоролике, распространившемся в Интернете. Видео демонстрирует внимание к деталям и инновационные функции, которые выделяют этот вездеход на фоне конкурентов. Использование гусениц обеспечивает повышенное сцепление и устойчивость, позволяя автомобилю с легкостью преодолевать сложные участки. Это новое предложение от Visuva - свидетельство их инженерного опыта и стремления создавать автомобили, способные справиться с любым бездорожьем.